Мне очень нравится мальчик! Мне 18 ему 19) Как завоевать его сердце?))

saltanyaa Знаток (307), на голосовании 1 год назад
Он мне очень нравится)) Даже люблю получается))) Все время о нем думаю (даже когда домашку делаю) Подскажите пожалуйста как завоевать его сердце чтобы надолго и ещё как понять когда я его завоюю??))
Голосование за лучший ответ
Дарк Мастер (1204) 1 год назад
Очень просто, будь собой!
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
думаешь??
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
а как я пойму что уже все?? завоевала?
Дарк Мастер (1204) saltanyaa, когда он ответит взаимностью. Просто подумай, смысл строить сложные планы или претворяться другим, если рано илм поздно он узнает какая ты, тем более, истинная любовь бкз притворств. Не боись, я тебя не знаю конечно, но думаю, ему с тобой повезло)
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
спасибо, дарк!! попробую, отпишусь, когда все получится
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
если, конечно, получится
Kotti YangИскусственный Интеллект (139124) 1 год назад
Ага, быть собой - это просто. Как они, например.
Шикарный совет!
saltanyaa Знаток (307) Kotti Yang, то есть ты не хочешь чтобы девушка с тобой была собой????? я запуталась
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
пххпх блин ладно успокойтесь, я спросила, мне сказали, что я уже завоевала
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
спасибо за участие!!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 1 год назад
Это не так трудно. Улыбайся ему, чаще проводи с ним время вместе (не онлайн: онлайн - это для истинных дебилов), строй ему глазки, смейся над его тупыми шутками. И если ты хотя бы немного в его в кусе, то он будет твой. Но...
Но если он умный и привередливый, как я, например, то тебе придётся повозиться: хорошо его узнать и для начала хотя бы подружиться с ним. А это трудно и долго. Так что лучше забей, это - бесполезная затея.
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
то есть предлагаешь просто забить??
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) Т.е. ты выбираешь третий вариант, даже не попробовав первые два???
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
хпхаха но он же умный
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
и наверное привередливый
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) saltanyaa, судя по всему, наверняка ты этого не знаешь. Попробовать всё равно стоит: не лишай себя бесценного опыта. Только давать при этом не обязательно. Ну так, для справки.
saltanyaaЗнаток (307) 1 год назад
а причем тут давать и не давать м?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) Да как хочешь. Возьми и дай, если настолько себя не уважаешь.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140804) 1 год назад
Поймёшь ты, что ты его завоевала, только тогда, когда он никого вокруг видеть не будет кроме тебя, а чтобы это случилось, надо идеально подходить его организму тем, чем мы их снабжаем в интиме, а Это наши женские гормоны, которыми мы пахнем! и если он в данное время не ищет с тобой общения, то не думаю., что взрослея это у него обострится.! так как потребуется это в его возрасте Зрелость, в 21 - 25 лет! страдай и смотри, а были бы от вас дети здоровыми.!?, а это уже не по аромату тела, а по группам крови и резус-факторам..!
Sliest Tooth Просветленный (31342) 1 год назад
Как понять? Когда он начнёт к тебе приставать, хотеть тебя услышать, но и не только :3
Однако он может вообще не понимать, что всё это будет значить, когда наступит этот день. Если ты будешь правильно душить его своим вниманием, то он рано или поздно сам поймёт)

Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
Наберись смелости и скажи этому парню, что ты в любилась в него. Возможно и он сам испытывает к тебе чувства , но из робости скрывает. Небо не упадет на землю, зато ты сэкономишь время ожидая его инициативу по отношению к тебе.