Шутки за 500

Посоветуйте пожалуйста анекдоты не из разряда "колобок повесился",

не особо длинные, чтобы хоть как то смешно было. Можно чёрный юмор на подобии "заходит негр с попугаем на плече в бар... ", или же "попали к королю чукча русский и...". Если хоть кто-то помнит. Мне от деда анекдот достался, который в интернете вряд ли отыщешь, и он в ход сейчас не особо идёт, хотел бы пополнить список анекдотов.

колобок стал официальным мячом ЧМ 2022

Поп жалуется домашним:-Представляете,ко мне сегодня прямо на службе пристал какой-то хулиган и так крепко поколотил!-Ой,это каким же образом?-Да не образом,просто кулаками...

У семьи каннибалов умер родственник. И грустно и вкусно.

не анекдот, я литовец рассказывал анекдот итальянцу и индусу, чуть скамейку и забор не поломали, но смеялись до обеда!