ДОСТАВКА ТОВАРА В ПУНКТ ВЫДАЧИ НА ЯНДЕКС МАРКЕТЕ.

Roman Tkalich Знаток (329), закрыт 1 год назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЕЧЕР И ТД. не так давно заказал на данной платформе видеокарту. Смотрю, смотрю а статус доставки не меняется хотя уже 3 день статус в сборке у продавца, они отправят в последний день? или как?
Лучший ответ
Михаил Тропинин Мастер (1313) 1 год назад
Всего скорей... или как.
Обычно через день после 12 часов уже Смска приходит, что уже приходить и забирать нужно.
Остальные ответы
Danil Domozirov Ученик (124) 1 год назад
Такаеже история не знаю что и делать 2 дня пишет что в сборке у продавца а осталось 2 дня до доставки
Дмитрий МамиевУченик (160) 8 месяцев назад
И что в итоге ?
Дмитрий Мамиев, в итоге отмена и зря потраченное время скорее всего
Вячеслав Васильев Ученик (104) 1 год назад
Видимо нет этой карты у продавца. В последний день заказ вероятно отменят.