Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В хреновом телеграмм-канале нажал на эмотив огонька. Это было смачное видео аварии мотоциклиста, на большой скорости+

Котофей Котофеич Гуру (3086), закрыт 1 год назад
И почувствовал, что мой собственный огонь слабеет. Казалось бы, пустяк. Да не совсем. Как оставаться человеком, если негатив- часть нашей жизни, особенно сейчас?
Пы Сы
От канала отписался.
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288091) 1 год назад
Выпускать негатив через адреналин (хотя бы ту же скорость.... ).
Котофей КотофеичГуру (3086) 1 год назад
Это будет справедливо, да? Поставишь огонёк на моё видео?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288091) Котофей Котофеич, а жизнь - в принципе несправедливая штука.
Остальные ответы
Облепиха Мудрец (10994) 1 год назад
Этоо всё результат мнимой анонимности.
Элементарно. Быть в ладу с собственной совестью. И сидеть втелеграм каналах со своей авкой и с постоянного своего номера. Будешь чувствовать ответственность за всё что пишешь и делаешь
Котофей КотофеичГуру (3086) 1 год назад
Там уже до меня сто человек этот огонёк поставили.
Облепиха Мудрец (10994) Котофей Котофеич, и что?