И закричал Змей Горыныч не человеческим голосом. Бабушка,а как это не человеческим голосом? Кто в теме?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490373) 1 год назад
Я знаю этот анекдот, он матерный, про мать там речь)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220106) 1 год назад
Опытная женщина. Уважуха.))))
Остальные ответы
лилия каландари Просветленный (30012) 1 год назад
Это вы спутали эпизод из "Осеннего марафона", где коза орала "нечеловеческим" голосом. Это о работе редактора.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220106) 1 год назад
Ничего я не путал. Вы просто ответьте,что такое не человеческим голосом и получите свой БЕНЧ.))))
лилия каландари Просветленный (30012) Сергей Гурджиев, голосов в мире много. Ну, допустим, орал он голосом тукана. Подходит?
пупс_с_Земли Оракул (54924) 1 год назад
Наверно кричал на недоступных человеческим голосовым связкам частотам.ультразвуком как вариант.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220106) 1 год назад
Это анекдот из 90х.)))))))))
пользователь удален Оракул (72993) 1 год назад
он просто ветры пустил, небось :)
Уку Шу Оракул (91283) 1 год назад
Вот. Из архива можно сказать вытащила))
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220106) 1 год назад
Искажено. Но суть примерно похожа.
Уку Шу Оракул (91283) Представляю этот "шедевр" в вашем исполнении)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ЕСЛИ ТЫ СТАНЕШЬ ПИТЬ ГОРИЛКУ, КАК ГОРЫНЫЧ - ТО И ТЫ ТАК ЖЕ ЗАВОПИШЬ
СтранаГардарика Просветленный (42087) 1 год назад
голосом не человека а дракона. что непонятного?