Проснулась посреди ночи из-за того, что сама же крикнула. Что это может быть?

Данияра Фишер Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Только начала засыпать, потому, что сон только начинался и был не страшным. Сами крики же были давольно короткими и громкими. Их было два. Когда проснулась, в мыслях почему-то было число 12. Страшно засыпать снова.
Голосование за лучший ответ
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Нажми ногтем на точку на переносице-ровно посередине между бровями.Сильно,до боли.Секунд на 30-40.УСПОКОИШЬСЯ ТУТ ЖЕ...