По тв говорят о новом штамме короновируса на базе омикрона с 80 %

Саня Семенов Оракул (60425), закрыт 12 месяцев назад
верите нет ?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bender Blackjackovich Профи (539) 1 год назад
Если найдёшь в говне алмаз то верь.
Eugene PauloПросветленный (20509) 1 год назад
Откуда в жопе алмазы?
Колобченский Игорь Мастер (2162) 1 год назад
Предлагаю не бояться и всем дружно и без споров вколоть герыча
Дмитрий Куплинов Знаток (325) 1 год назад
Смотри в интернете, с нескольких сайтов, а телик нужен чтобы на фон включать, чтоб было не так одиноко
Евгений БатуровМастер (1851) 1 год назад
Весьма наивно думать что власти оставят без внимания интернет. Все что им не подконтрольно было заблокировано РКН, что то ещё раньше.
Евгений Батуров Мастер (1851) Евгений Батуров,
MvC Просветленный (28412) 1 год назад
В китае новая волна а насчет новый ли это вирус хз
Чё Искусственный Интеллект (303492) 1 год назад
Я уже ничему из новостей не верю. Нельзя в открытую не скрывая пи_деть в лицо годами, и всё ещё оставаться надёжным источником информации.
Jane *Знаток (258) 1 год назад
1000%
Сейчас только совсем глупые этого не понимают ))
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233056) 1 год назад
высоковероятно
надо с этим бороться кардинально
Владимир Котов Высший разум (394747) 1 год назад
Старые никуда не делись, а новым сам бог велел.
ПредБессимптомныеОракул (56982) 1 год назад
Скорее вакцинируйся! Ну или клизму, на худой конец ( как в прошлом году).....
Владимир Котов Высший разум (394747) ПредБессимптомные, Kлизму, это тебе тут постоянно все по очереди вставляли. Пора уж поумнеть.
Владимир КотовВысший разум (394747) 1 год назад
Kлизму, это тебе тут постоянно все по очереди вставляли. Пора уж поумнеть.
Владимир КотовВысший разум (394747) 1 год назад
Так это по тебе замерено.
ПредБессимптомные Оракул (56982) Vova Kotov, убери свои руки от моих трусов, невежда!
Алекс Глостер Мыслитель (5900) 1 год назад
даже если это и так, эта информация ничего не даёт лично для меня. поэтому я игнорирую подобные страшилки от сми
Путь к Вершинам Гуру (3268) 1 год назад
по тв много что говорят.
Сергей Искусственный Интеллект (240879) 1 год назад
Eugene PauloПросветленный (20509) 1 год назад
Действительно, может новый штамм только для нигерийской расы
Евгений Батуров Мастер (1851) 1 год назад
Брехня очередная. Враньё для российских властей и подконтрольным им СМИ уже в порядке вещей.
имя фамилия Оракул (66291) 1 год назад
Меня это очень волнует, я вложил все свои бабки в акции китайской компании Tencent Music Entertainment Group. Хотя, не все.
Чтобы исправить ситуацию, я должен полететь в Пекин, там купить винтовку, и совладать с одним членом Триады. Короче, это он замешан в акциях. Он должен быть ликвидирован. Я не прошу финансирования со стороны третьих лиц, потому, как не хочу оставлять следов.
Считай, что я бык на рынке акций. Такими нелепыми способами мы поднимаем индекс.

PS Сложно затеряться среди толпы китайцев, когда у тебя европеоидная внешность. Но тут всё продумано - ты бестолковый турист, затерявшийся среди толпы на площади.
Igor Tart Оракул (88780) 1 год назад
Слышал про слово — расписание? Это я к тому, то что ты слышал сейчас повторят и позднее, но назовут по-другому.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Если-бы можно было выловить того в камбинезоне и хорошенечко его попытать, чтоб-узнать правду, может быть добились истины. А так, один сплошной пи*дежник
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
возбудителя коронавируса не бывает в принципе, т.к. сам коронавирус является возбудителем ковида. Уровень публикации ясен?
Айна Соул Мыслитель (8581) 1 год назад
Выбросить квадратного дьявола и разум встанет на место!)))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108348) 1 год назад
Зомбоящик утверждает, что в нашей стране повидла снижается, убирают койко-места в госпиталях. В тырнете вчера эту статью о Китае читал( ну и пусть!!! Нам и так кислород перекрывают, падает железный занавес. Станем в своем соку вариться и молодняк узнает, как быть не выездными из страны)))
Иван Иванов Просветленный (20223) 1 год назад
Создание СТРАШИЛОК и все наши СТРАХИ - это один из СПОСОБОВ зарабатывания ДЕНЕГ !!!
Саня СеменовОракул (60425) 1 год назад
каким образом страшилки помогают зарабатывать деньги ?