Стрельцы, что если из-за вас заплакал или даже зарыдал человек?

Егор Давыдков Профи (551), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток, прекрасные дамы и господа.
Хочу спросить к всех стрельцов.
Что если исключительно из-за вас заплакал или даже зарыдал человек?
Например… ваш отец, который взял вас под опеку, воспитывал один и человек, который пытается понравиться вам. Всегда будет добрым, отзывчивым, заботливым, ответственным, всегда поддержит и поможет ментально и в физически, даже разрешит курить, пить алкоголь и даже давать деньги на это, но на ваше усмотрение (конечно, сам он категорически против, но даёт свободу выбора). Никогда не бросит, всегда будет на вашей стороне и поможет в любую секунду. Но из-за вашего характера, какие вы манипулятивны, жестоки, бьёте по слабым месивам, говорите горькую правду и это его доводит до слёз.
Что вы сделаете в такой ситуации?
Лучший ответ
Космос Просветленный (40501) 1 год назад
Им будет всё равно! Знаю много Стрельцов хорошо, и мужчин и женщин. Они очень интересные люди, иногда приятные и мягкие.

НО! Когда дело доходит до сантиментов - они абсолютно равнодушны! Это однажды шокировало меня. Но сейчас мне легко объяснить, почему они такие.

Видите ли, у миловидных Стрельцов, находящихся между откровенно злобными знаками Скорпион и Козерог, Меркурий часто находится именно в этих знаках. Либо у них есть аспекты Меркурия с Плутоном и Сатурном, которые и делают их мышление недоброжелательным к людям, излишне желающим объяснить все вещи буквально.

Поэтому реакция Стрельцов на слёзы и эмоции других - это чаще всего либо холодные нравоучения (Плутон), либо сухое молчание (Сатурн). Там, где нужно проявить участие, они могут вместо этого рассуждать, почему произошёл плохой случай, кто виноват и т.п. Иногда это выходит как грубая и бездушная логика.

А если ещё и Луна повреждена...

Также и Венера у них часто стоит в Скорпионе и Козероге. Венера не только про любовь, брак и деньги, Иногда она определяет и доброжелательное отношение к людям. И у них его часто нет. Особенно, если это карта женщины с повреждённой Венерой.
...

Да и сами Стрельцы не всегда понятно проявляют свои эмоции.

Но при этом, если в карте будут хорошие положения для поддержки людей, я предполагаю, что Стрельцы могут быть эмпатичными. Но таких примеров у меня нет.
...

В общем, Стрельцы безучастные к эмоциям других, по крайней мере внешне, люди.
AnastasiyaМыслитель (6323) 1 год назад
Добрый день, а вы не трактуете случайно хорары ?)
Если да, то могли бы посмотреть....
https://otvet.mail.ru/question/231024479
Благодарю вас!
Космос Просветленный (40501) Anastasiya, здравствуйте! Извините, но нет, я только по натальным картам, знакам и планетам в целом могу дать описание. Хорары не мой профиль. Спасибо Вам за поддержку моего комментария! Приятно, что кто-то пожелал обратиться ко мне за помощью. Жаль, но я не могу её в данном случае оказать.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (361860) 1 год назад
А что сделаете Вы если ударились лбом о дерево? Дереву претензии предъявите? Обвините что оно деревянное и перебежало Вам дорогу? Начнете им манипулировать, говоря как нехорошо что оно туточки растет и то что вы ударились довело вас до слез, в то время как вы его поливали, укутывали в морозы, и даже избавляли от вредителей?

Так что ежели кто довел до слез, прежде всего нужно разобраться в причинах, и если причина в вас - избавиться от причины, а если в том кто довел, да еще многократно, то избавится от него... Вне зависимости о его знака зодиака...
Егор ДавыдковПрофи (551) 1 год назад
Справедливо.
КосмосПросветленный (40501) 1 год назад
Я предполагаю, Вы Стрелец?
инна бакута♍ Просветленный (20011) 1 год назад
Ужас какой. Хорошо, что я не стрелец.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166515) 1 год назад
Кошмар неописуемый. Спаси и сохрани от стрельцов.
perplexed Оракул (82336) 1 год назад
Ладно, расплакался. Всё, успокойся
что-то в этом духе