Упал саморез в горловину для щупа 21099

Kuznetsov Play Ученик (131), закрыт 1 год назад
Значит такая ситуация, решил после замены масла проверить уровень. Достаю щуп, а вылезла только пластиковая верхушка, сам щуп остался в отверстии. Не долго думая я заткнул отверстие тряпокой и поехал в гаражи к мужикам, там они посмотрели, вытащили щуп, а пластиковый уплотнитель встал в распор и не вылазил, они решили его выкрутить саморезом.
Как итог, саморез и пластиковый уплотнитель улетели внутрь.
Скажите, куда улетел этот саморез и пластик? И много ли бед они создадут?
Лучший ответ
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178757) 1 год назад
Они будут мирно лежать в поддоне двигателя до конца жизни машины.
Bivshiy Pioner Мудрец (12400) 1 год назад
На дне поддона будут лежать, в масляный насос, не попадут, там металическая сетка.
putnik Оракул (94609) 1 год назад
Забей, пусть там и валяется
Алексей Оракул (93555) 1 год назад
На заборнике масла есть сетка. Нет проблем.
Oldman Мудрец (12506) 1 год назад
Пусть так пока и лежат.Будешь менять масло, пошарь вокруг сливного отверстия проволочным крючком. Может, что и вытащишь. Или, если пробка магнитная, на ней посмотри.