Ремонт и обслуживание авто

Упал саморез в горловину для щупа 21099

Значит такая ситуация, решил после замены масла проверить уровень. Достаю щуп, а вылезла только пластиковая верхушка, сам щуп остался в отверстии. Не долго думая я заткнул отверстие тряпокой и поехал в гаражи к мужикам, там они посмотрели, вытащили щуп, а пластиковый уплотнитель встал в распор и не вылазил, они решили его выкрутить саморезом.
Как итог, саморез и пластиковый уплотнитель улетели внутрь.
Скажите, куда улетел этот саморез и пластик? И много ли бед они создадут?

Дальше сетки их не засосёт

Они будут мирно лежать в поддоне двигателя до конца жизни машины.

пусть лежит

На заборнике масла есть сетка. Нет проблем.

На дне поддона будут лежать, в масляный насос, не попадут, там металическая сетка.