Сова не взлетает

Egor Bebrenko Ученик (92), закрыт 1 год назад
Сегодня ходил по грибы, нашел это чучело, двигаться могло, даже кричало во всё горло, хлопала крильями но взлететь не могла, что это может значить? Она подхватила вирус?
Лучший ответ
Денис К Искусственный Интеллект (137267) 1 год назад
Сова какая редкая - сипуха! https://mir-sov.ru/owls/barn-owl Её надо в приют для диких животных отнести если есть возможность. Почему не взлетает? Либо больная - ослабевшая. Либо крыло повреждено. Несите к ветеринару, может рентген сделают. Если действительно крыло поврежедно то вернуть в природу уже нельзя. Кормить сов сложно, нужны живые мелкие зверьки и птицы. Мжно конечно некоторое время на сыром мясе и варёных крутых яцах подержать, но надо добавлять витамины.
Остальные ответы
Siren Просветленный (20969) 1 год назад
может что то с крылом, отнесите в приют или к ветеринару, раз подобрали
Denisqa Lefter Ученик (195) 1 год назад
Наверно попробуй загуглить в интернете и узнать что может быть, либо сходи к ветеренару и может быть узнаешь ответ.