Собака не ест морковь. Даю мясо и морковь съедает только мясо

nn kakoy to Ученик (51), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Siren Просветленный (20879) 1 год назад
возможно нужно крошить помельче, и да, собакам нужны овощи и крупы, а не только мясо, дурачки, у которых крупных собак никогда не было
Остальные ответы
великий ум Ученик (127) 1 год назад
Потому что она не веган
Grigoriu Grebennikov Профи (522) 1 год назад
она просто не тупая в отличие от тебя
X2RED Мыслитель (7345) 1 год назад
Таракан не ест картофель. Даю мусор и картофель сьедает только мусор
Foofayka Профи (918) 1 год назад
Мясом наелась
nn kakoy toУченик (51) 1 год назад
В перемешку даю, морковь выплёвывает
Foofayka Профи (918) nn kakoy to, ожет чередовать утром мясо вечером морковь
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152195) 1 год назад
На тёрке потрите морковь и с мясом перемешайте.Ну и мяса больше должно быть,чем овощей,конечно же.
Мясо и овощи дают в сыром виде,варить их не надо,а то всю пользу варкой уничтожите.
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
На терке морковь, мясо помельче - вот такой салат
Женя Высший разум (127582) 1 год назад
У меня не все и не всегда съедают овощи. Кобель их любит и ест охотно почти всегда, и тертые и нарезанные, и даже целые. Младшая сука 50/50. Бывает ест охотно и довольно крупно порезанные овощи, бывает стряхивает с кусков мяса натертые овощи, а вот старшая овощи не уважает от слова совсем и съест их в 1 из 10 кормлений ... Насильно запихивать не вижу смысла. Вот такая мясоедка ...