В чем основное отличие между Добро и ЗЛО?))))

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219634), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТренерПоМозгам Оракул (84689) 1 год назад
только в одном - в отношении людей к данному событию,
___
например,
кастрировать человека - это добро или зло?
а если педофил - это тоже человек?
Остальные ответы
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
добро и кошке приятно
а зло никому не нужно
swetlatchok Искусственный Интеллект (113287) 1 год назад
Отличие часто лишь в точке зрения, в субъективном оценочном суждении. Что для одного добро, для другого может оказаться злом.
пользователь удален Оракул (71822) 1 год назад
ЗЛО - это Знакомства, Любовь, Отношения, наскок я понял)
пупс_с_ЗемлиОракул (54891) 1 год назад
грамотно аббревиатуру разложили)
пупс_с_Земли Оракул (54891) 1 год назад
как пример для понимания можно провести аналогию как смех отличается от хихиканья.А так,сильно долго излагать,тем более при многообразных контекстах понимания этих слов.
Чтобычто Просветленный (35585) 1 год назад
В добре 4 буквы перед о, а в зле только две.
Leo Strong Ученик (11) 1 год назад
тоже самое отличие как свет и тьма
Кибер-Хвостик Просветленный (31529) 1 год назад
Лично для вас - добро, это то, что делаете вы, а зло - то, что вам.
И точка.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171138) 1 год назад
Добро соединяет людей, а зло разъединяет и приводит к вражде.
Posrednik Posrednika Мастер (1156) 1 год назад
В полярности.

Прагматик считает добром то, что служит эволюции и злом то, что служит деградации.

Ум нуждается в ориентирах и оценивании. Мудрость уже свободна от этого, так как её ценности уже абсолютны и выходят за рамки относительного ума.
Прекрасное Далёко Оракул (84765) 1 год назад
Добро - высокие вибрации, а зло - низкие.
Бабочки Искусственный Интеллект (455515) 1 год назад
Добро будет вечно,а зло исчезнет навсегда
Михаил. Мыслитель (7219) 1 год назад
Доброе излучается вперёд и вверх в будущее, зло назад и вниз, но в кармическую отработку, со временем, человек научится возвращать зло обратно мгновенно, а для добра нужно время...