Помогите пожалуйста, мне страшно

начальник камчатки Ученик (119), закрыт 1 год назад
Всем привет! Кароче хочу поделится историей одного случая который меня очень тревожит.
Я живу в Челябинске. Недавно побывал в заброшенной деревне в области этого прекрасного города.
Бродил я там в надежде найти, и взять с собой какие нибудь раритетные вещи. Я выделил себе целый день на поиски, но уже спустя полтора часа я в спешке добежал до своей машины и уехал подальше от этого места и от страшнейшего ужаса который уничтожил моё спокойствие и надежду на дальнейшую спокойную жизнь.
Это произошло неделю назад 19 ноября 2022 года
У меня давно была мысль съездить на поиски чего нибудь интересного. Я давно думал о том чтобы купить металлоискатель и находить всякие древние вещи. Но так как это очень дорого, я насмотревшись видосов с Ютуба о том как на заброшках находят вещи не хуже чем в земле металлоискателем решил поездить по всяким старинным деревням благо такие у нас есть.
И так я собрался, взял с собой плед, подушки, еду на день, и отправился в путь в 20:00. Вся дорога заняла у меня 2 часа. Когда я приехал было очень темно, и решил взяться за дело утром. Подремав 7 часов я проснулся, и как не странно ничего не изменилось ведь на улице ноябрь и солнце встаёт не в 5 утра, а в 8. Я не хотел долго ждать поэтому взял с собой рюкзак, телефон, включил на нем фонарик и вылез из машины. Было очень холодно как мне казалось где то -15°. Пошел на поиски заброшенных домов, их было очень много, буквально каждый третий. И вот я нашел подходящие для моих приключений руины как мне казалось сгоревшего дома. Набравшись смелости я подошёл к двери и..... Там висел замок. Я прошлялся ещё минут 5 прежде чем зашёл в другой дом. И вот нашел целый дом, но тем не менее заброшенный, зашёл во внутрь, походил там боясь что всё сейчас нахрен обвалится, нашел консервы 2019 года, всякий мусор, больше ничего. И точно таких же ещё два дома. И вот я дошел до конца деревни, около заросшего пруда стоял не примечательный такой же заросший двух этажный домик. Решил зайти, на первом этаже нашел маленькую картину которая весела над детской кроваткой , на ней были изображены Чебурашка и гена, а над ними солнце, обрадовался что хоть что то старое нашел, решил подняться на второй этаж, там жутко чем то воняло, посветив фонариком я увидел кучу дохлых крыс, и их костей, я быстро поднялся на чердак с помощью лестницы которая вела прямо на него. Там было много всякого добра от сена до детских игрушек. Но одна коробка обратила моё внимание, открыв её я обнаружил странную хорошо сохранившуюся плёнку, её было очень много, на одной были какие то люди в дореволюционной одежде которые как видимо танцевали на каком то празднике около того ещё не заросшего пруда, на другом мотке пленки кто то снимал как гуляет по лесу, но там было ещё кое что это повергло меня в шок,заинтересованно копавшись в этом ящике я взял очередную порцию кадров, и увидел изуродованные лица, людей у которых головы были отдельно от тел и отрезаны носы и вырезаны глаза , всяких инвалидов с вывернутыми конечностями, я сфотографировал находку на телефон со вспышкой, шустро закинул его в рюкзак, и быстро побежал в машину, так как я очень испугался и совсем не подумал что везде темно я спрыгнул с чердака на второй этаж не используя лестницу, побежал дальше, на первом этаже упал и получил ушиб, но мне было честно похер, я бежал куда глаза глядят и заблудился, на бегу достал телефон, включил фонарик, кое как нашел свою машину и уехал домой. В машине я более менее успокоился, весь день думал об этой пленке, не мог уснуть, меня постоянно что то тревожило. На третий день у меня начались сонные параличи которые продолжаются до сих пор, мне очень страшно, помогите пожалуйста что делать? Может это само внушение?
Лучший ответ
Siren Просветленный (20879) 1 год назад
скучный рассказ, если ты пробуешь себя в этом, а если правда, то без фоток неинтересно
начальник камчатки Ученик (119) 1 год назад
Скинь телегу
начальник камчатки , напиши мне lavocnn
Остальные ответы
fearnot ㅋㅋㅋ Ученик (183) 1 год назад
мб стоит обоатиться к врачу? у меня бы после такого бы мозг вообще отказал. (если конечно история не выдуманная)))
Duck Ученик (176) 1 год назад
это самовнушение, но записи мог бы забрать. Меня больше интересует вопрос, что там было ещё кроме того что ты назвал. Типо, что оно делало с детскими игрушками
начальник камчатки Ученик (119) 1 год назад
Не знаю. Всё может быть
David – Ученик (201) 1 год назад
Оооооооочень много воды. Если эта история правдивая, в чем я очень сомневаюсь*, то советую просто "не думать об этом", но немного задуматься, что именно вас пугает? Что? Темнота, плёнка? Лица? Какую угрозу выше перечисленное вам может нести? Вы же не встретили маньяка, убийцу, ведьму и т.д. Нашли какой то хлам. Выкиньте на помойку и живите дальше, суета жизни, поверьте, поможет забыть.
как мне бошка бг Мыслитель (9483) 1 год назад
вот не надо такой хернёй заниматься, это вам ещё повезло, что вас не сожрали)
noname2005 Знаток (448) 1 год назад
не знаю, как тебе решить эту проблему, но я знаю, что вы увидели на фото. Скорее всего, вы увидели фотографии издевательств простых людей немцами. Я уверен в этом, потому что сначала вы сказали, что увидели дореволюционные фото, а потом эти жуткие.
Windows 95 Знаток (443) 9 месяцев назад
Скинь координаты консерв,приеду поем