Что будет если смонтировать пластиковую трубу для газа ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5261), закрыт 1 год назад
Меня интересует, что будет если смонтировать пластиковую трубу (полипропилен) для газа ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219921) 1 год назад
Получится смонтированная пластиковая труба для газа.)))))))))))
ip Искусственный Интеллект (134046) 1 год назад
Вы можете монтировать что угодно.
Только вот магистральный газ в такую вменяемые газовщики не пустят.
И будет у Вас труба ВМЕСТО газа…
A.N.Onime Просветленный (31991) 1 год назад
отключат газ до устранения
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
ПТВД полиэтилен высокого давления. но нажен проект. просто так СОВМЕСТИТЬ нельзя
Александр Голощапов Просветленный (27191) 1 год назад
Делать надо только в соответствии с проектом.
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 1 год назад
Газа не будет. Если труба не по проекту.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25509) 1 год назад
дело в том,что ТВОЙ ПРОЕКТ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПРИМУТ ГАЗОВЩИКИ -и поставить надо только,то что РАЗРЕШЕНО ИМЕННО ДЛЯ ГАЗОВОЙ ТРУБЫ!! И ТО,ЧТО ПРОДАЁТСЯ!