Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины заводят любовников понятно. А вот почему мужчины заводят любовниц?

А.П. Мыслитель (6439), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АтцаСын Мыслитель (6605) 1 год назад
Причин полно : забота, страсть, еда. А порой тупо говорить с кем-то. По-настоящему
А.П.Мыслитель (6439) 1 год назад
Насчет поговорить - в точку!
АтцаСын Мыслитель (6605) А.П., да. Бывает что даже ради простой беседы мужики придумывают отговорки и едут в другую часть города
Остальные ответы
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
чтобы своей жене не досаждать пое6ушками
Пусть отдыхает
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (123617) 1 год назад
Не устаю удивляться, какой ты по-житейски мудрый
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) Юля, - Вы полюбили бы и оценили меня еще больше, моя крошка, ...если б познакомились со мной поближе.
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 1 год назад
Почему женщины заводят любовников? Мне не понятно))
А.П.Мыслитель (6439) 1 год назад
Что тут непонятного?!
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) А.П., Всё)
Котофей Котофеич Гуру (3111) 1 год назад
Знаком с одним парнем. Здоровенный детина, охранник. Говорил, я своей изменяю, пусть и моя изменяет. Но так, чтобы я об этом не знал. Либо по натуре люди полигамны, либо что-то удерживает рухнувший по факту союз, либо свингеры в душе.
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317794) 1 год назад
если в мыслях готов это допустить, то уже в одном шаге от куколдизма или аленизма.
Котофей Котофеич Гуру (3111) Олеся С@@@@@кова, а с виду и не скажешь даже. Двухметровый амбал. Он даже иначе сказал. Сказал "знаю, что и моя мне изменяет", дословно. Может, совета хотел. Тогда я мало того, что сам ничего толком в отношениях не смыслил, вообще охренел. Хорошо хоть виду не подал.
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317794) 1 год назад
Что не спишь? У нас +4 часа от Москвы. Почту проверю и баиньки... :)
Котофей Котофеич Гуру (3111) Олеся С@@@@@кова, докуриваю и ложусь) Сладких снов!)
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317794) 1 год назад
Нормальные люди не изменяют. Значит какой-то непорядок в отношениях. Надо расходиться и новые начинать.
А.П.Мыслитель (6439) 1 год назад
Идеалистка ) Молодая, вероятно
Не наначинаешься новых каждый раз. Жизнь не так продолжительна, как кажется.
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317794) А.П., может и идеалистка, но это лучше чем по углам прятаться с любовниками (любовницами). А вообще надо отношения беречь. Любовь, уважение и забота друг о друге. Без этого нельзя. Тогда и секс радость приносить не будет. :)) Молодая, 37 лет, почти 20 в браке. )
Moonlight Просветленный (25689) 1 год назад
Мне непонятно ни почему женщины любовников заводят, ни почему мужчины заводят любовниц. В опе детство играет, видимо, раз хочется прятаться по углам.)) И в голове ветер, раз риск настолько неоправдан.)) А если брака настолько не жалко, на фига его продолжать?))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289222) 1 год назад
От гендера это не зависит.
Любовник (ца) появляется тогда, когда одному из партнёров в браке чего-то не хватает, а второй просто не может (не хочет) это дать. И не важно, что это: эмоции, деньги, чувства...
п Оракул (66215) 1 год назад
С головой проблемы, лечиться надо. У женщин задача род людской продолжать и размножить разные гены. А мужчинам не должно хотеться налево, возомнил себя бабой - лечись
А.П.Мыслитель (6439) 1 год назад
О, ТП, добро пожаловать в сад со своими скособоченными суждениями. )
п Оракул (66215) А.П., неужели такое можно принять за чистую монету?) Это стёб, тупица)
Наталья Гуру (3504) 1 год назад
Пусть заводят) мы же такие да?)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140589) 1 год назад
Потому что не умеют брать, то, что рядом, и так, как необходимо.!, и из - за недостатка оного идут в чужие ноги! !
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141334) 1 год назад
Потому что после рождения ребенка. Женщины так заипакиваются,что им не до чего. А у мужчины жизнь продолжается. Он хочет видеть рядом красивую. Стройную. Не раздраженную женщину. И..находит ее. Другой момент,кто то из мужчин это делает временно. А кто то постоянно
Big Brother © Профи (713) 1 год назад
Причиной для измены может оказаться любая мелочь: перебрал с алкоголем, скандалы в семье, командировка и так далее… Некоторые «самцы» в действительности являются бабниками, и вступая с таким в отношения, готовьтесь к тому, что даже любя свою жену, он будет иметь интрижку на стороне.

Возникает вопрос, зачем мужчине постоянная любовница, для чего ему нужна другая женщина?

Когда в семье назревает ссора, вы начинаете думать, что у супруга появилась любовница, но не понимаете, почему женатому мужчине потребовалась другая женщина? Вроде готовлю, убираю, ухаживаю, делаю все, что только возможно, а он так поступает…

Подготовила к вашему ознакомлению основные причины, которые подталкивают мужей на измену, и дам советы, что делать в сложившейся ситуации.

Однообразие в сексе
Беспочвенная ревность
Внешний вид
Невнимательность
Деспотизм
Источник: https://plachu.net/lyubovnitsy/zachem-muzhchine-lyubovnitsa