Падает скорость загрузки до 0 кб сек при скачивании файлов

Кравченко Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Начинаю скачивать файлы все норм но далее скорость загрузки падает до 0 , понятия не имею что делать видео https://youtu.be/GVhVBMGJRNk
Дополнен 1 год назад
Мобильный оператор МТС (у меня роутер в роутере симка Роутер к пк через провод ) в стиме и телеге все норм качается.
Дополнен 1 год назад
При попытке скачать большие видосы с ютуба, такаяже проблема
Дополнен 1 год назад
(помог ВПН (AdGuard VPN) на счет других не знаю но тему лучше пока не закрывать) мне все же интересно узнать причину
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (105299) 1 год назад
В диске
КравченкоУченик (99) 1 год назад
не понял
Константин Искусственный Интеллект (105299) Кравченко, хана диску подходит
Владимир Костаруков Мастер (1097) 1 год назад
Скачай с другого браузера
КравченкоУченик (99) 1 год назад
Эфекта 0. не помогает я даже яндекс диск на пк скачал,
Владимир Костаруков Мастер (1097) скинь твой файл проверю
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125622) 1 год назад
Я качаю вот этим -- GetVideo

Спокойно двух часовые концерты скачивает
КравченкоУченик (99) 1 год назад
дело не в этом. у меня и раньше видео норм качались ,у меня проблема именно со скачиванием файлов
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125622) Кравченко, Извините, но я настолько ТУП, что иногда Русского языка - Русских людей не могу понять... Вы так изъясняетесь - ни один лингвист и филолог вас не поймет
Tresher Искусственный Интеллект (113642) 1 год назад
А тут все просто.
1 Мобильный оператор МТС.
2 ты его решил использовать-где? На компе?
Уже безобразие-нарушение договора. Читай. Инет вам предостовляется ТОЛЬКО для мобильных устройств. И не более. И уж тем более вам на этом мобильном инете ЗАПРЕЩЕНО качать торенты и прочие файлы на комп.
Читайте договор.
КравченкоУченик (99) 1 год назад
фиг там у меня тариф для модемов
Tresher Искусственный Интеллект (113642) Кравченко, какая разница-инет мобильный? Вот на телефоне и сидите-либо на планшете. Остальное-они ваш провайдер=банит. Все вопросы к нему. Звоните им-они вам тоже самое озвучат.
КравченкоУченик (99) 1 год назад
именно для Модемов и вайфай роутеров , мобильный бы тариф тупо не работал ( я проверял) Раньше все было нормально, у меня в данный момент безлимит (в стиме и других лаунчерах качаеться все норм )
КравченкоУченик (99) 1 год назад
Ммм помог ВПН
Tresher Искусственный Интеллект (113642) Кравченко, ВПН тебе ничем не поможет-при загрузке чегото скорость наоборот будет падать. ВПН лишь разблокирует сайты-торенты например.