Как заменить один кулер на GTX 660?

Вася Знаток (276), на голосовании 1 год назад
Плохо крутит, чистил, менял масло, хватило на месяц. Опять сдыхает.
1. Подойдет ли новый, как на скрине заместо старого?
2. Как его подключить, если на охлаждении идет 2 провода в один разъем? Как что куда втыкать?
Голосование за лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (100763) 1 год назад
Если размеры крепления совпадают то подойдет, и контакты так же вместо старого по втыкай.
ВасяЗнаток (276) 1 год назад
размеры вроде подходят, самый большой вопрос, как подключить, на том как то вытаскивать провода и ставить на место старых, но как и что для этого потребуется инфу не могу найти
Константин Искусственный Интеллект (104170) Вася, иглой усик на клеме подогнуть и вытащить
Tresher Искусственный Интеллект (113478) 1 год назад
Я помню также колхозил с умершим кулером на гтх 550 ти. Я купил за 100 ре обычный кулер-для ящика-и саморезами прикрутил его к корпусу видюхи.
Пару месяцев эта конструкция продержалась-но потом карта все равно умерла. Просто изза древности банально-не от перегрева.
Чувак копи на гтх 1050 ти-совет. Это щас самая рабочая лошадка. Старые карты как и харды-ремонту не подлежат, увы.
Она-цена на нее помоему уже опустилась ниже 8000 тыщ ре.