Столото - знатный лохотрон?

Leo Strong Ученик (0), закрыт 1 год назад
Я лично перепробовал множество быстрых лотерей онлайн от Столото. И ни по одному разу.
Подстава конкретная. Просчитывают ходы только так.
Прям откровенно это делают.
Иного объяснения происходящему просто нет.

Если купить билет заранее - есть большие даже огромные шансы на проигрыш.
потому что твоя комбинация уже точно будет просчитана.
Нужно выбирать комбинацию и оплачивать билет от 1 минуты до нескольких секунд до начала. Тогда небольшие шансы есть на выигрыш. Но не всегда.

Возьму больше билетов - точно что-то выиграю.
так это не работает. Это провал! Когда берешь сразу много билетов (например 5-10 на один тираж) есть вероятность огромная что все они будут без выигрыша совсем. Либо только один билет отобьет цену одного билета. В лучшем случае!

Столото словно специально надсмехается.
Выпадают числа рядом с твоими, как специально. Замечали такое?

Приведу пример. Всё это бестыдство было в ОДНОМ БИЛЕТЕ (это как пример, такое я не раз встречал во всех лотереях Столото)

Выбрал 23 = выпало 22
выбрал 27 = выпало 28
выбрал 31 = выпало 30
выбрал 41 = выпало 42
выбрал 47 = выпало 46
выбрал 52 = выпало 53
выбрал 60 = выпало 61
выбрал 71 = выпало 72
выбрал 73 = выпало 74

Как это называется? Не издевательство? Это всё в одном билете происходило.
Да такое в принципе может быть, но не с таким огромным количеством чисел. Словно специально.

Лучший ответ
Erma Просветленный (32380) 1 год назад
все лотореи это лохотрон
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Это лото что вы от лото хотите, там шансы очень малы и может быть что угодно.

Даже в той же рулетке может выпадать 14 черных подряд и это не предел.
✍️ Мыслитель (5012) 1 год назад
Название же намёк подойет Лох отрон
Vortex Z Просветленный (24330) 1 год назад
Из примерно 70 млн билетов по статистике выигрышными являются только 15 млн. Это около 20 % от всего тиража, который распространяется на всю страну. В масштабах одного крупного города - это несколько человек, выигравших миллион рублей. Даже если не весь тираж продадут, в любом случае, доход от продажи билетов - миллиарды рублей. А с учётом разновидностей лоторей - десятки миллиардов. На фоне таких колоссальных доходов выигрыши в виде квартиры, или загородного дома, или авто, или миллиона рублей - сущие пустяки. Можно считать лотореи лохотроном, но люди выигрывают. Кто-то долгие годы пытается сорвать куш, но безуспешно. А кто-то покупает один единственный билет, и он оказывается счастливым
Анатолий Миронов Ученик (152) 1 год назад
Да, бывает такое, что выбираешь числа, а выпадают рядом стоящие, самое обидное, когда выигрыш был так близок) Но когда играете в лотерею, нужно понимать, что есть не только выигрыши, но и проигрыши!