Сколько времени уйдёт, чтобы привыкнуть к 6-дневному графику?

Лев Лебедев Профи (894), закрыт 1 год назад
Так уж вышло, что учусь в 9 классе и хожу на курсы "Вечернего лицея" по субботам. Из-за этого у меня фактически 6-дневная учебная неделя. Сознательно я к этому уже давно привык, но физически мне довольно тяжело. Сколько времени уйдёт, чтобы адаптироваться и переставать уставать?
Лучший ответ
Вахит Вагизович Высший разум (435704) 1 год назад
Через месяц пройдёт!. У нас и так 6-дневная учёба !
Остальные ответы
AA Мастер (1266) 1 год назад
Дальше хуже пацан.
Лев ЛебедевПрофи (894) 1 год назад
Я в курсе. И я задал конкретный вопрос
AA Мастер (1266) Лев Лебедев, к 6 дневному графику не нужно привыкать, потому что это не сильное изменение. Просто нужно начать подстраивать и планировать жизнь под этот график.
Иван Малютин Мастер (1293) 1 год назад
после того, как я перешел в новую школу с 6 графиком, после 2 месяцев я уже не чувствовал разницы
Айжан Мастер (2210) 1 год назад
Я до сих пор не привыкла и думаю никогда