Те, кто разбирается в толковании сна, ответьте пожалуйста.

Алексей Васин Ученик (70), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, приснился сон ночью с субботы на воскресенье, я летел в самолёте с отпуска, там познакомился с одной девушкой, она мне понравилась, и на посадке самолёт упал. Но упал с небольшой высоты, не разбился полностью, но был пожар и у меня ожог на одной ноге. О судьбе той девушки мне не известно, я ещё распереживался - неужели гибель, но падение было не настолько сильным чтобы были жертвы, но пострадавшие есть. Потом ещё я видел некоторые обломки того самолёта, их было немного, носовая и передняя половина были целы полностью, в задней части был пожар, так как хвостовой частью самолёт и ударился, приземлился носом вверх сильнее положенного, и как я после догадывался причина падения - сваливание(нос самолёта задран вверх, а скорость упала, и вот задней частью он ударился, но с небольшой высоты), ошибка пилотирования. Основные повреждения - от пожара, самолёт сильно погорел, но люди быстро эвакуировались с судна. Что может означать этот сон?
Лучший ответ
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 1 год назад
в жизни удастся справиться со всеми проблемами, какими бы неразрешимыми они ни казались.