Factorio Программированный динамик

Нарек Тамазян Ученик (111), закрыт 1 год назад
В игре Factorio хочу с помощью Логистической сети и программированного динамика сделать так, чтобы Когда поезда подъезжали к моей базе, то динамики подают сигнал. Как это сделать, если так можно конечно
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (129197) 1 год назад
Соедините станцию с динамиком логическим проводом.
В динамике, в параметрах соединения сети поставьте условие: A > 0
В станции в подключении логической сети поставьте галочку на "считывать идентификатор поезда", в выходых сигналах поставьте A.
Нарек ТамазянУченик (111) 1 год назад
СПАСИБО
Нарек ТамазянУченик (111) 1 год назад
Но я просил немного другое. Чтобы сигнал был до того как поезд доедет до базы. Тоесть чтобы за блоков 50-60 например подавался сигнал, что поезд едет.
Amaxar 777 Высший разум (129197) Так хз, надо пробовать.