Iphone 5g перестал включаться, что можно сделать ?

патап патапыч Ученик (7), закрыт 1 год назад
Аккумулятор не достанешь. И т.д. Вообще это не настоящий айфон. Это китайский андроид стилизованные под ios, который тянет приложения для Айфона.
Лучший ответ
Яна Карулина Мастер (2091) 1 год назад
Поставь на зарядку и забудь про него на пару часов. Может аккум поплыл. Если не оживёт, потыкай кнопки громкости и вкл. Может вызовет меню заводских. Если не помогло - ремонт или утилизация.
Остальные ответы
Вазген Самельев Гуру (2601) 1 год назад
Ну и зачем в названии упоминать айфон?