Назначают ли повторно антибиотики при остром бронхите если кашель не прошел ?

человек человек Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (65862) 1 год назад
скорее всего уже в уколах назначат, ещё начни пить Барсукор в топлёном виде, он классно от кашля и иммунитет заодно укрепишь. Я при ковиде пила, у меня пневмония 2 сторонняя была
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 1 год назад
Да, но не теже самые и только если есть показания, в идеале - после теста на чувствительность к антибиотикам (мокроту на посев)
человек человекУченик (3) 1 год назад
получается предыдущие антибиотики не помогли ? или если нет ухудшений на рентгене то помогли но не до конца ?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) человек человек, Давайте лучше сначала - Вы тест на ковид делали? Сколько времени с начала прошло и что на анализах? Кашель с гнойной мокротой?
Моя прелесть Мудрец (15899) 1 год назад
Обсерешься. Надо первые правильно назначать после пробы а не абы как, на шару
Nos Искусственный Интеллект (253338) 1 год назад
Если есть температура+ зелёная мокрота+ общий синдром интоксикации, тогда назначают .