Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторым так важно, чтобы женщина была чистенькой девственницей?

Амоксиклав 52 Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олег Эчпочпачкин Профи (817) 1 год назад
не очень приятно лезть в нору которая была использована до него
Амоксиклав 52Ученик (85) 1 год назад
а если где-то костёр разводили и от него остались следы, ты тоже в этом месте костёр не будешь разводить?
Владимир лобаткин Оракул (70169) 1 год назад
Чтоб сделать с ней непорочное зачатие,и воспроизвести на свет дитя без греха.
Айжан Мастер (2210) 1 год назад
Люди придумали себе рамки и сами туда себя загнали. Ведь существуют качества гораздо важнее физического тела
Александр Волк Мастер (1573) 1 год назад
Каждому хочется быть первым. Каждый ищет по своим предпочтениям, да и есть люди которым просто это не важно.