Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы за пиратство или легальное пользование контентом?

Вазген Самельев Гуру (2611), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Путь к Вершинам Гуру (3268) 1 год назад
Не у всех есть деньги на лицензированный продукт, поэтому кто может покупать пусть покупает, кто не может или не хочет - пиратит
Вячеслав ТокаревМыслитель (6180) 1 год назад
По факту все должны покупать, ты же не крадёшь Видеокарту из магазина потому что она неоправданно стоит?
KarisarYt Профи (939) 1 год назад
Конечно лучше легально всё делать,так как мы этим можем помочь разработчикам
Но все же не у всех есть возможность )
Человек сам решает,как ему поступить здесь
Я вот пират,ведь не всегда могу позволить себе лицензированный продукт
Олег Эчпочпачкин Профи (815) 1 год назад
в разных случаях по разному игры покупаю если только в них есть выход в онлайн а на пиратке нет а насчет фильмов музыки итд я не стесняюсь скачивать у пиратов
Цитрамон Оракул (83854) 1 год назад
Смотря какой контент, иногда и купить можно. Но если это проходняк который после прохождения просто становится не интересен и не нужен...
Александр Волк Мастер (1626) 1 год назад
Дело каждого! И порою пиратство может ёкнуться где-то. Свою позицию предпочту оставить при себе.
Foofayka Профи (942) 1 год назад
За то чтобы богатые дяди легально покупали, а остальные могли пиратить
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366988) 1 год назад
за пиратство. вот например купила я игру на диске.а она не идет. 500 руб коту под хвост. поэтому скачала ее и пользуюсь пиратской. или вот фильмы. у нас старый видик не подключен к новому тв и вообще не знаем можно ли их сконнектить поэтому фильмы на дисках больше не покупаем я все качаю с торрентов. или вот купила другую игру давно а она не запускается тоже. купила словарь абби лингво и ни разу не попользовалась выкинула деньги на ветер