Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу уснуть потому что заложен нос, что делать? Кто то уже с таким сталкивался? Без лекарств.

Солодка Рыба Профи (811), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Путь к Вершинам Гуру (3268) 1 год назад
Как вариант попробовать дышать ротом и уснуть
Солодка РыбаПрофи (811) 1 год назад
Рот засыхает я так не усну.
Путь к Вершинам Гуру (3268) Солодка Рыба, если есть вазон "алоэ" то вроде можно его закапать в нос
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83815) 1 год назад
а сморкаться что не вариант? нос погрей попарься
Солодка РыбаПрофи (811) 1 год назад
Не помогает.
Олег Эчпочпачкин Профи (817) 1 год назад
высморкайся или перевернись на другой бок чтобы сопли пошли в другую ноздрю
Солодка РыбаПрофи (811) 1 год назад
Всё равно сложно.
Олег Эчпочпачкин Профи (817) Солодка Рыба, а писать в мейл двигая своими пальцами под одеялом не сложно?
Олег ЭчпочпачкинПрофи (817) 1 год назад
налей воды в рот и дыши им
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
В 2014 в июне мне сломали нос, по делам. Я сам был виновен (подставил на наркоту ментов, их взяли). Где-то несколько лет у меня было ощущение заложенности носа. Но спать, пля, как-то нужно было. И я спал, ничего не мешало.
Сейчас 2022 год. Прошло. Исходя из правил опыта, заключение - время лечит.
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 1 год назад
Ложишься на бок, сопли стекают из одной ноздри в другую. Одной ноздрей дышешь и спишь.
Sigma mystical tree 1 Профи (945) 1 год назад
Подышать над кастрюлей с кипящей водой и содой, как ингаляция, а потом высморкаться. Если не поможет, то выкашляй мокроту по максимуму и так же высморкайся, попробуй уснуть дыша ртом и только частично носом
Патрокл Софодис Мастер (2030) 1 год назад
Попробуйте массаж между бровями, с двух сторон возле носа. Нужно разогнать кровоток, тогда застои слизи могут уйти. Встань, походи, выпей стакан воды и открой окно не надолго. Должно помочь. Удачи и не болей)
Айжан Мастер (2210) 1 год назад
Я не могу заснуть без каплей. Вообще никак.
Никакие массажы или упражнения не помогают мне от заложенности
Марк Васильев Ученик (98) 1 год назад
оргазм может помочь, без шуток
Солодка РыбаПрофи (811) 1 год назад
Dрочка?
Марк Васильев Ученик (98) Солодка Рыба, именно, шерлок
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Вставь в уши чеснок, обернутый в салфетку, а ноздри момажь звездочкой. Выпей 1 таблетку от аллергии. Мож на следующую ночь легче будет.
Настя Львова Ученик (187) 1 год назад
Старайся много не сморкаться,от этого только сильнее закладывает.Попробуй найти удобную позу,когда хотя бы одна ноздря будет дышать.Ещё есть вариант закапать нос чаем,из пакетика.У меня помогало.Можешь попробовать сделать массаж в области носа.Промой нос горячей водой.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140985) 1 год назад
Ингаляцию минут 40, желательно на пихтовом масле, дышать горячим паром и носом шмыгать, высасывать из пазух гной и плеваться..! Можно на картошке, можно соду кинут в кипяток пищевую! Но лучше пихтовый лапник, или масло! в аптеках!