Если мужчина ссыт сидя - он уже считается петушарой женоподобным?

Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108923), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Ревцов Просветленный (37474) 1 год назад
Нет. Когда выводят в туалет на этапе в вагоне - рекомендуют садиться, потому что иначе мышцы сводит судорогой.
Остальные ответы
Айрат Фаизов Мудрец (13355) 1 год назад
Россия - мировой лидер ЛГБТ.
В саратовской тюрьме заключенных насиловали шваброй и вели видеозапись процесса. В государственном учреждении, на государственном оборудовании, государственные чиновники хранили видео об анальном изнасиловании как государственные документы. Такого нет ни в одной стране мира. Исполнители пыток получили ордена от РПЦ.
На Западе ЛГБТ - это просто шоу, карнавал. В России всё серьёзно на государственном уровне.
эль БрусОракул (90863) 1 год назад
айрат - свыням брат
Айрат Фаизов Мудрец (13355) Порнолыжник, Не баранам, это точно.
Сергей Черкашин Просветленный (42572) 1 год назад
Это когда ссраться стоя начнёшь
Володя Оракул (96779) 1 год назад
твой опыт,- не факт...