Помнишь ли ты то время когда услышав любимый трек на радио ты торопился вставить чистую кассету и нажать запись?

Александр Мастер (1152), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снэк Кулин Мудрец (18041) 1 год назад
Помню.
Только не на радио.
Утренняя почта обычно самые хиты давала.
И, там нужно было переходники с ТВ на мафон.
Антрактъ, негодяи!Искусственный Интеллект (147484) 1 год назад
И новогодние программы
Eugene Paulo Просветленный (20497) 1 год назад
Тогда еще можно было курить где хотелось и бухать в метро :-)
Снэк КулинМудрец (18041) 1 год назад
А ещё в палеолите можно было жрать сырое мясо..
Нет желания всё это в современную систему подвести?
Eugene Paulo Просветленный (20497) Снэк Кулин, да, нажирались так, что мясо не могли нормально пожарить на мангале, сейчас жрут по другому...
Vincent Benedict Гуру (3189) 1 год назад
Помню пахан держал чистую кассету и магнитолу в режиме записи на укв . И по выходным не пропускал программу " запишите на ваш магнитофон" так у нас появился modern talking 1 , а первую песню он записал , когда была премьера песни Трава у дома. Да было время!Самый первый
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147484) 1 год назад
Да. С той поры ищу песню "Пошалим?" группы "Двое в комнате" (иностранная), ничего похожего не нашлось.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268931) 1 год назад
Такое заранее готовилось, а то можно всю песню пропустить, пока всё подключишь.
heart_with_no_companion Просветленный (48652) 1 год назад
О, да! Хотя часто кассета для таких случаев уже заранее в магнитофоне торчала и кнопки "запись" и "пауза" одновременно нажаты были.