Большой такой…образ, но не тень а как бы сказать…. Блин пишу сейчас и оно вот тут перед глазами.. типа знаете когда на сетчатке глаза отпечатываются силуэты полупрозрачные, вот такое. И сзади меня что то очень настойчиво щёлкало, вроде розетка. Дописываю сейчас это сообщение и понимаю что ЭТО тут рядом. Что это такое может быть. Я его частично вижу 26 кадром. На протяжении получаса уже
Luminescence, Попроси защиту у Иеговы
Они бояться этого Имени
Если это демоны ,а не проблемы с психикой
Только обязательно ЧЕРЕЗ или ВО ИМЯ Христа
Почему?
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
Дописываю сейчас это сообщение и понимаю что ЭТО тут рядом. Что это такое может быть. Я его частично вижу 26 кадром. На протяжении получаса уже