Если укусит комар после того как выкурил сигарету, он сдохнет в конвульсиях от никотина в моей крови?

счастливое чучело Гуру (2740), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
жёрик . Мыслитель (8930) 1 год назад
нет. если только ты выпьешь цианистый калий. тогда умрёт. но ты об этом не узнаешь
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Нет, но ты можешь подцепить от него малярию
Настя Львова Ученик (187) 1 год назад
Одна сигарета - слишком мало для того чтобы никотин распространился в таком объёме по всей крови и в таком количестве от которого умрёт комар.
счастливое чучелоГуру (2740) 1 год назад
жаль, но все же, пропитанная канцерогенами и свинцом жижа прийдется этой скотине явно не по вкусу
GV Просветленный (25008) 1 год назад
будет курить только твои
Елена Николаевна Оракул (79702) 1 год назад
У него случится рак челюстей и умирать будет долго и мучительно
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
Сделаешь его наркоманом
больше никуда не полетит - ты его личный кальян !