А вот интересно ну это к тем у кого нормальные компы и винда новая

Helgaivleva Гуру (4551), закрыт 1 год назад
винда нормально работает не фризит не глючит
Лучший ответ
Апполон Полведерский Просветленный (28557) 1 год назад
Моему 10 лет. Всё фурычит и не глючит. Возможно и потому, что по порносайтам не лазаю)))
Остальные ответы
Путь к Вершинам Гуру (3268) 1 год назад
В чём собственно и состоит вопрос?
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
ну в том что бы поинтересоваться на сколько новые компы замечательные и винда 10 версия или 11 и надо быть в курсе активирована или как
Путь к Вершинам Гуру (3268) Helgaivleva, хорошая и 10 и 11, а если не активированная то ты сразу узнаешь, снизу будет писать на экране
Витя-питя Гуру (4641) 1 год назад
Любая техника портится, компу уже 3 года, так что бывает, что глючит, но в основном всё отлично
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
спасибо
yello toy Гуру (2688) 1 год назад
В моем случае это настолько незначительно... Ну, как кувалда
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 1 год назад
Зачем должна глючить?
если глючит то надо сменить юзера на нормального...
он скачает правильную систему,установить все...