Сколько шагов в день вы делаете? Вы бегаете или просто ходите,ВК начался зимний марафон по шагам

особый сапог Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Путь к Вершинам Гуру (3268) 1 год назад
летом ходил и по 40 000 в день, сейчас мало
ded pihtoОракул (61924) 1 год назад
30км
ну врать..
Путь к Вершинам Гуру (3268) ded pihto, ну почему же :)? от дома к центру города 8 км, туда назад 16 уже, ещё там погулять пару км и набирается, провести друзей по домам и самом домой прийти вот тебе и км 30~
Raven Мыслитель (8705) 1 год назад
Не считаю, гиги кончились для шаги
Владимир лобаткин Оракул (70323) 1 год назад
До 17км в день по лету пёхом.Сейчас 1-2км.
Чёрный волк Знаток (315) 1 год назад
Только хожу. Очень мало.
ZachemTebeMoyNik? Мастер (2338) 1 год назад
В выходные чуть больше нуля, в будни ~5-6 тысяч
Лида Пеканова Мыслитель (7646) 1 год назад
Не считала, никогда на такое не заморачивалась
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 1 год назад
Ежедневно 7-10 км. бегаю, плюс примерно 3-5 км. (иногда больше) хожу.