Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Домкрат для замятий окончаний холодной ковки какой лучше взять 6 т, 16 т или 20 т?

Денис . Мастер (1261), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364865) 1 год назад
тут же не форум кузнецов и никто не будет отгадывать прутики на 5 мм или на 50 ты собираешься загибать, если захочешь, то откроешь сопромат и посчитаешь на выходных или у реальных кузнецов спросишь