Информационные технологии

Интернет компьютер DNS хакеры

только установила новую винду поставила бесплатную версию AVG антивипуса и что он нашел https://prnt.sc/5Xv_90Cj2Z-U не могу понять может это у многих так чтобы купили платную или все же проблема у меня тогда как ее исправить?

это просто уязвимость DNS hijacking , она везде по умолчанию, у роутера , у провайдера .
советуют заменить DNS роутера на более защищенный , провайдер сам о себе позаботится .
не стоит обращать на это внимание .
п.с. это не файл, это настройки сети , это известно было ещё 2019 г , уже стопятсот заплаток вышло и наверняка давно уязвимость закрыта

может хватит ставить на ПК утилитный хлам, который лишь делает вид полезной деятельности.

AVG антивирус и другие антивирусы, это и есть сами вирусы, они сами себя и находят, а еще сами себя рекламируют и создают вид что работают на благо, а по факту нет.

Ссылка чистая. Просто добавь ее в исключения и пользуйся дальше.

Ну во первых платную версию не надо покупать. А этот файл просто удалить.