Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие уровни нужно записывать чтобы не забанили? Geometry Dash

Задаватель Вопросов Ученик (132), закрыт 1 год назад
Знаю то что в ГД нужно записывать с кликами уровни но какие именно? Мне вообще каждый нужно записывать? Или только демоны? а то не хочу в бан отлетать
Лучший ответ
Витя-питя Гуру (4641) 1 год назад
Да тебя и так не забанят, конечно, если ты там за одну попытку слаутерхаус не проходишь и нет подозрений на читы.

Записывают чтобы было доказательство, что ты прошёл уровень легитно, если не запишешь - люди не поверят, но и утверждать, что у тебя читы нельзя, так что банить тебя за то, что ты прошёл экстрим демон и не записал его с кликами никто не будет.

Лично я записываю только insane - extreme демоны, всё, что ниже это фуфня уже
Остальные ответы
Артим Артим Профи (635) 1 год назад
Никакие, там просто если ты прошёл сложный демон, без записи, то тебя в топ лидеров не занесут и все. В гд почти не банят