У кого какие повторяющиеся или особенные сны с детства

Ариана Негранде Просветленный (24400), на голосовании 1 год назад
Самые счастливые сны с детства у меня связаны с домами. Я помню их всех. И я помню , что у меня было во время сна ощущение абсолютного счастья.
Например, я плыву по реке и вижу дома , похожие на здание в пертербурге или во Львове . Между ними нет пространства и вдоль всех крыш идёт золотой балкон , смотрелось очень красиво.
Или я приезжаю в ‘новый город’ , в небоскребы оранжево-серые , ещё строящиеся, я выхожу на огромный балкон , а внизу проходит огромностях автострада , прямо под домом.
Или ещё снился Лондон не могу могу объяснить как буд-то небоскрёб с куполами наверху как церковь и почему-то город разделён на три острова.
Почему мне сняться такие сны
И какие вам сняться
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183733) 1 год назад
человеку расположенному к природе снится природа, животным - животные, архитектуре - дома.. к чему есть склонность - то и снится.