Вместо "у меня нет денег" - "даже интересно, как мои ангелы-хранители будут выкручиваться на этот раз"??

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (81742), закрыт 1 год назад
вместо "у меня нет денег" - "даже интересно, как мои ангелы-хранители будут выкручиваться на этот раз", вместо "ой, что теперь со мной будет" - "похоже, я обеспечил себе интересную жизнь на ближайшие годы"
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 1 год назад
В этом и есть прелесть жизни..непредсказуемость дает ход
Остальные ответы
невеселый роджыр Мыслитель (6035) 1 год назад
да, оч интересно, как ангелы будут выкручиваться, я сделал свою жизнь интересной, наконец, надоело безделие)
DV Искусственный Интеллект (246985) 1 год назад
У них может кончиться терпение) как назло в самый неподходящий момент) и что то мне подсказывает, самый неподходящий момент они специально и долго выбирали...