Информационные технологии
+2Как узнать до покупки подойдет ли жесткий диск на ноутбук ?Говорят такая хрень бывает не подходит жесткий диск
форм фактор должен быть 2.5
Два наиболее распространенных форм-фактора для современных жестких дисков-3,5 дюйма для настольных компьютеров и 2,5 дюйма, в первую очередь для ноутбуков.
Для ноута нужен 2.5 как ссд
Если интерфейс подключения подходит, значит все подойдет.
подойдет маленький. они все одинаковые
не подойдут большые харды от компов. А если чесно их уже и не покупают) в комп вставляют ноутовские))

Узнай какого форм фактора твой и бери токого же размера, да и не путай форм фактор с емкостью.