Информационные технологии

Как узнать до покупки подойдет ли жесткий диск на ноутбук ?Говорят такая хрень бывает не подходит жесткий диск

форм фактор должен быть 2.5

Два наиболее распространенных форм-фактора для современных жестких дисков-3,5 дюйма для настольных компьютеров и 2,5 дюйма, в первую очередь для ноутбуков.

Для ноута нужен 2.5 как ссд

Если интерфейс подключения подходит, значит все подойдет.

подойдет маленький. они все одинаковые

не подойдут большые харды от компов. А если чесно их уже и не покупают) в комп вставляют ноутовские))

Узнай какого форм фактора твой и бери токого же размера, да и не путай форм фактор с емкостью.