Самое важное в жизни научиться отличать главное от второстепенного ????

Seal Maybe Просветленный (31785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (447437) 1 год назад
Отличать, главное от второстепенного...,
В жизни..., главней всего, наверное!

Люди эти, никогда реальности не увидят...,
На иллюзии..., опираются, и маются!
Остальные ответы
невеселый роджыр Мыслитель (6035) 1 год назад
нет, Вы вправе менять приоритеты по мере взросления)
Ваше первое право - свобода
Seal MaybeПросветленный (31785) 1 год назад
Всегда есть важное и мудрость эти понятия не путать.
невеселый роджыр Мыслитель (6035) как прикажете, и что же для Вас важное на данный момент или в принципе вообще?)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82370) 1 год назад
и мелочи важны
Как дополнение к рассудку и внутреннему вниманию запредельного света.
Dankler Просветленный (33754) 1 год назад
научится отличать свои желания, необходимые для себя... от навязанных из вне, затягивающие в бесполезную гонку за.. и между...
Понять что эмоции это инструмент, а не наслаждения... Инструмент для достижения личного комфорта..
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Да, и поставить ещё больше(?)
Seal MaybeПросветленный (31785) 1 год назад
Что поставить .
Простофиля Искусственный Интеллект (112585) 1 год назад
Что тут отличать, родился ты что имеешь то и есть самое ценное.
Seal MaybeПросветленный (31785) 1 год назад
Ситуации разные бывают .
В любой ситуации нужно уметь отличать важное .
Простофиля Искусственный Интеллект (112585) Mary Mary, выделяя главное, упускаем целостность.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 1 год назад
никто не знает а все только иллюзорно представляют и так всё всё в жизни......так что в подобных вещах нет ничего определённого как обычно жить сердцем
Seal MaybeПросветленный (31785) 1 год назад
Сердце всегда подводит .
Лена-пена Искусственный Интеллект (673254) 1 год назад
Чтобы это сделать не надо быть семи пядей во лбу. И это не самое главное. Главное в жизни быть человеком, любить и быть любимым.
Seal MaybeПросветленный (31785) 1 год назад
Каждому свое .
Лена-пена Искусственный Интеллект (673254) Mary Mary, а вы для чего это спросили? Чтобы вам ответили, как нужно вам, или просто опрос?
~Лили Барт~ Оракул (67655) 1 год назад
Это же ясно как божий день!)
Specialist self employed Просветленный (36049) 1 год назад
Отличать полезное от бесполезного и вредного.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645339) 1 год назад
Разобравшись, что есть важным, а что - пустяком...