Протек стакан рядом с ноутбуком

лолка лолка Знаток (275), на голосовании 1 год назад
Протек стакан с газировкой около ноутбука, проснулся ноутбук в луже. Сначала горели индикаторы, потом перестали гореть, какие шансы что ноутбук просохнет и включится?
Голосование за лучший ответ
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Бывает. У меня дипломы лежали вместе с соком в пакете. Не понадобились. Не переживай.
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
у ноута с низу маленькие выступы (ножки) и вода со стола туда попасть не сможет. так .что не очем беспокоиться
лолка лолкаЗнаток (275) 1 год назад
Он не включается. Может защитный режим какой нибудь?
Георгий Соколов Ученик (236) 1 год назад
Теперь еще и ремонт ноутбука обойдется ещё дороже
Boris Мыслитель (9953) 1 год назад
Пролил стакан пива в смысле?