Искренен ли вчера мужчина был со мной? Ведь невозможно так потдельно себя вести.

Злата золотая Ученик (25), закрыт 1 год назад
Максим 10.06.89, Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Гелла Мудрец (13010) 1 год назад
Если невозможно , то почему сомневаетесь искренен ли))
Злата золотаяУченик (25) 1 год назад
Здравствуйте . Много было подлости и боли с его стороны . Поэтому и сомневаюсь .Но , и у него и у меня есть чувства .
Злата золотаяУченик (25) 1 год назад
А у вас что выпало?
Гелла Мудрец (13010) Злата золотая, к сожалению он не искренен. Советую убрать этого человека из своего окружения. Он лицемерен, хитёр и любви чистой и светлой которую вы ждёте он не испытывает к вам. Ваши отношения рано или поздно подойдут к концу , если уже не пришли.
Злата золотаяУченик (25) 1 год назад
Мне очень важно .
Кошка на окошкеУченик (21) 1 год назад
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/231388585
Злата золотаяУченик (25) 1 год назад
Скажите пожалуйста, в 2023 году встречу любимого мужчину? Ирина 28.06.85
Гелла Мудрец (13010) Злата золотая, вступайте в мою группу вк https://vk.com/club185970549 , там в разделе обсуждений каждую неделю отвечаю бесплатно на вопросы
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161839) 1 год назад
вам делать выводы... или давайте его мне.. для эксперемента
Злата золотаяУченик (25) 1 год назад
Никому его не отдам)
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Не искренен ,какой-то свой интерес ,имеет место обман.