Водительское удостоверение РФ для иностранца.

Roman Romanov Ученик (101), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я являюсь иностранным гражданином с иностранным загранпаспортом, проживающий в России пока что с временной регистрацией. На данный момент обучаюсь в автошколе, могу ли я получить права российского образца и сколько будут действовать права?
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284994) 1 год назад
Права только россиянам и ТОЛЬКО на красной площади выдают
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108462) 1 год назад
В кутузку попадешь
Roman RomanovУченик (101) 1 год назад
по какой причине?
Олег Шашин Просветленный (21235) 1 год назад
Конечно можете их получить все остальные вопросы вгибдд илми у Вашего интруктора по вождению
Анатолий Мастер (1026) 1 год назад
ВУ получить можете - на общих основаниях: обучение + экзамены. ВУ будет на 10 лет.
PP Искусственный Интеллект (212197) 1 год назад
По вопросу видно врёшь. Нигде ты не обучаешься. Шпана.