Вы маетесь в предвкушении подарка?,не знаете где купить?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 8 месяцев назад
Сейчас вылезла по "Садоводу"съёмка павильона..ребята с гор имеют всё..в копиях Китай,арабские Эмираты,Турция.
Лучший ответ
Антон Белогородов Мастер (1630) 1 год назад
Ни разу не парюсь...маме,внукам чё-нить подгоню,остальных днём с огнём не сыщешь..)
Остальные ответы
Александр Холод Оракул (97072) 1 год назад
Главный мой подарок под землёй сидит, он Мне целую страну подарил, вместе с жителями
___
Лиля- Лилит ®
Александр МаховПросветленный (25242) 1 год назад
А кто это такой щедрый?
коша Искусственный Интеллект (148792) 1 год назад
мне валенки нужны. ноги мерзнут
Александр Махов Просветленный (25242) 1 год назад
С недавних пор ничего никому не дарю, и мне дарить не обязательно.
А то раньше дарили что им не нужно, а я должен радоваться - стеснялся сказать, что мне это тоже не нужно.
Андрей Мохов Просветленный (43478) 1 год назад
В магазине удивительных подарков. Есть у нас такой.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
как вспомню как люда ирку настроила мне колготы с жопы подарить подарки вообще осматриваю издалека
стрекоза Искусственный Интеллект (194593) 1 год назад
Что я хочу на день рождения я уже озвучила. А Новый Год... я же не ребёнок, подарки будут чисто символические)))
Лев Назаров Ученик (109) 1 год назад
в телеграмме наткнулся на канал случайно, LuxeGuide_khv