Угнали домен holding.bz

Толст Олег Знаток (376), закрыт 1 год назад
Что делать?
Домен оформлен на ооо
Лучший ответ
Кирилл Ледовских Знаток (259) 1 год назад
претензии к тем, у кого покупал или орендовал его.
и как угнали то
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 1 год назад
кому за хостинг платишь, тот тебе и восстановит
НЭЙМ.РФ Просветленный (24616) 1 год назад
Обратиться к регистратору, где регистрировался домен. Без знания подробностей больше никаких советов не дать...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 1 год назад
Что у вас вкладывается в понятие "угнали"? вы не продлили доменное имя у американцев, они подождали месяц и продали кому-то 27 октября 2022 года. Кстати, а как вы провели в бухгалтерии ООО аренду доменного имени у американцев? Они реально все бумажки на русский язык переводили и лицензии в России получали?
Возможно вы путаете с услугами хостинга - это немного другое, хоть и очень рядом.
А если вы в комментарии к моему ответу еще и донесете подробности, то удовлетворите нездоровый интерес местной толпы.
ZMMFBRKW Мастер (1192) 1 год назад
забыть и купить другой похожий в другой зоне например))