Если вас обидел друг, то он больше не друг? Здравствуйте

Мистер Вдохновение Оракул (75583), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (22703) 1 год назад
друг не может обидеть, а если обиделся надо просто поговорить
А.Б. Искусственный Интеллект (186913) 1 год назад
Здр. Я не обижаюсь, а огорчаюсь из- за масштаба последствий. В большинстве случаев я не даю себе второй шанс с таким человеком. Мы расстаёмся)
10.25 10.25 Мудрец (19140) 1 год назад
Смотря чем обидел.
Иногда обида несовместима с дружбой.
Иногда люди внезапно, по поступкам осознают, насколько они разные.
Среда Мудрец (17267) 1 год назад
Нельзя никого обидеть, можно только обидеться.
Если будете вычеркивать из жизни всех кто один раз сделал что-то не так как вы бы хотели - будете жить очень одиноко и грустно. Проговорите человеку что вам такое неприятно. Если повторится - тогда можно принимать решение о прекращении дружбы с человеком, которому плевать на ваши чувства.
Пользователь удален Мастер (1038) 1 год назад
Друг. Всё бывает. Смотря как обидел кстати