Когда нам тут будут платить деньги за протекцию проекта и продвижение его значимости нашими вопросами и ответами ?

Нэо Мудрец (16635), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131571) 1 год назад
Если платить пользователям за ответы, тогда и вопросы (обычные, не "лидеры") станут платными, потому что это не благотворительность. Тем более, что основная фишка ответов в том, что нет верификации и не обязательна привязка к номеру. А монетизация привела бы к тому, что сервис превратился бы во второй "яндекс кью", поскольку использование платных сервисов требует реальных личных данных. Свобода лучше денег.
НэоМудрец (16635) 1 год назад
Можно сделать систему платных ответов ...без флуда
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131571) чарь, если пользователь, задающий вопрос вдруг посчитает, что ответ оказался бесполезным, то оплаты за ответ не будет. А он может, из вредности. Тем более, что для реального заработка пришлось бы серьёзно расширять ежедневные лимиты.
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Проект становится значимым от наших вопросов и ответов?
Ух ты, я прям сейчас закичился слегка. Действительно, требуем зарплаты!
Ну хотя бы мизерного уважения и не в формальных бессмысленных отписках
НэоМудрец (16635) 1 год назад
Время - Деньги
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Когда мировая камунизьма наступит. То есть никогда. Здесь добровольно сидят, никто не заставляет. Это же не работа