Не запускается бот в телеграмме

Ильдар Кривошапкин Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Не запускается бот в телеграмме
Запускается и сразу выключается
pip pyTelegramAPI установил
и всё что нужно установил
запускаю main.py и ниху... ничего

кто знает помогите
Голосование за лучший ответ
Дмитрей Огурец Профи (612) 1 год назад
Ты бота в телеграмме через BotFather создал, если да, то указал ли ты в программе токен бота
Ильдар КривошапкинУченик (221) 1 год назад
указал
Дмитрей Огурец Профи (612) Ильдар Кривошапкин, что конкретно происходит при запуске бота, можешь скриншот показать
Ильдар КривошапкинУченик (221) 1 год назад
просто открывается и сразу закрывается не могу ничего разглядеть
Дмитрей Огурец Профи (612) Ильдар Кривошапкин, при запуске бота ничего не должно открываться
Ильдар КривошапкинУченик (221) 1 год назад
буду по кадрам пересматривать щас
если что-то найду напишу
Ильдар КривошапкинУченик (221) 1 год назад
что в (n) писать?
Дмитрей Огурец Профи (612) Ильдар Кривошапкин, количество рекурсий