Взаимоотношения с другом

Tveetoo Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Допустим у меня есть 2 друга. И мы договорились не делать действие Х. В один момент было очень похоже что я сделал действие Х, но это не так. То что я этого не делал доказать нельзя. Оба друга на меня обиделись и не знаю что делать. Есть какие либо варианты вернуть их доверие?
Голосование за лучший ответ
Сакура харуно Ученик (153) 1 год назад
Может измениться? А потом уже объяснять что ты этого не делал или дать время остыть
TveetooУченик (207) 1 год назад
Что может означать "измениться"?