Ошибка SU-30649-2 при откате ps4

Арсений Абатуров Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Захотел прошить свою ps4, сделал все как надо, кинул файл обновления в PS4/UPDATE/PS4UPDATE.PUP. Но при попытке отката через безопасный режим выдает ошибку "Невозможно найти файл обновления для версии 10.01 или более поздней. Файл обновления можно загрузить на веб-сайте playstation.com . (SU-30649-2)". Через меню пробовал, писало что-то типо "Установлена последняя версия обновления 10.01". Пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (158304) 1 год назад
..
https://www.playstation.com/ru-ru/support/hardware/ps4/system-software/
Арсений АбатуровУченик (117) 1 год назад
не помогло
SancheZ Искусственный Интеллект (158304) Арсений Абатуров, Полностью прошивку скачивал, 1ГБ? Возможно с жёстким проблемы.
MaggotFreddy Просветленный (38649) 1 год назад
Какой откат? Просто так откат не сделаешь. Т.е. вы не можете просто взять и закинуть на флешку апдейт версии ниже, чем у вас установлен на данный момент. Откат на ps4 вообще не возможен.
По этому вам просто придётся ждать, пока выйдет взлом на 10.01.
Или пока не выйдет какой-нибудь народный метод даунгрейда.

Справедливости ради, существует метод аппаратного даунгрейда, но у него очень много нюансов, не все модели подходят и откатиться можно только на предыдущую установленную версию. По этому для вас данный метод вряд ли возможен.
Арсений АбатуровУченик (117) 1 год назад
спасибо что подсказали
Danil MalininУченик (224) 8 месяцев назад
Это так не работает откат до предыдущей версии можно сделать
Бонс Просветленный (40859) 1 год назад
Нельзя сделать прошивку "как надо".Это буквально любительский взлом консоли,всегда есть 50% вероятность что пойдет не так что-то.
Seyranjava Гуру (3021) 1 год назад
откат версии пс4 невозможен