Как лучше покрасить металлические стулья

андрей Ученик (4), на голосовании 1 год назад
всем привет, собираюсь перекрасить кухонные стулья металлические, посоветуйте как лучше это сделать, баллончиками сомневаюсь то что расход будет большой, можно ли просто грунт эмалью чтоб без разводов было, или как то по другому выручайте, заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169853) 1 год назад
не умеете кистью без разводов,тогда валиком.Эмалью можно
Ярик Форсээ Ученик (213) 1 год назад
Балончиком норм будет, возьми нормальный по металу, не самый дешовый и сделай.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113065) 1 год назад
Используй молотковую краску. Кисточкой покрасишь.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Электрический краскопульт.Краску разбавлять пожиже (Красили таким образом барьеры.)
Реставратор Михаил Просветленный (22454) 1 год назад
Для вас болончиком аптимальный способ. На дешовых из гипермаркета разоритесь.
Там объём краски внутри маленький, а ещё и укрывистость у них низкая из за маленького количества пигмента в краске.
Более дорогие авто эмали, в них концентрированная краска.
Для уменьшения расхода краски можно купить и грунт аэрозольный близкого по оттенку. Если в белый или светлый цвет будете красить то и грунт должен быть светлым.